• Poststraße 32, 49525 Lengerich
  • 05481 / 327 77 - 0

ISO 9001:2015

Ansprechpartner

Gerhard Spreckelmeyer

Geschäftsführer

g.spreckelmeyer@spreckelmeyer-gmbh.de

Rainer Faste

Geschäftsführer

r.faste@spreckelmeyer-gmbh.de

Jörg Marheim

Technischer Vertrieb und Projektleitung

j.marheim@spreckelmeyer-gmbh.de

Mark Osterhaus

Konstruktions- und Projektleitung

m.osterhaus@spreckelmeyer-gmbh.de

Alice Duwendag

Sekretariat und Qualitätsmanagement

a.duwendag@spreckelmeyer-gmbh.de

Birgit Grave

Sekretariat und Einkauf

b.grave@spreckelmeyer-gmbh.de

Phillip Tiemann

Arbeitsvorbereitung und Messtechnik

p.tiemann@spreckelmeyer-gmbh.de

Stefan Schiotka

Leitung Mechanische Fertigung und CAD/CAM

s.schiotka@spreckelmeyer-gmbh.de

Christian Niekerke

Leitung Montage

c.niekerke@spreckelmeyer-gmbh.de

Top